Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 226 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления
15 марта 2023 г., 16:14
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «МОЭСК – Инжиниринг»
ИНН/КПП 7708659347/772301001
Почтовый адрес 115088, г Москва, р-н Печатники, ул Южнопортовая, дом 17, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 16:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2023 г., 16:12
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль