Регистрационный номер
Цена
6 245 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 16:42
Дата обновления
06 марта 2023 г., 14:18
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Блочно-модульное оборудование, Кровельные работы
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2023 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 16:42
Срок объявления результатов 17 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль