Регистрационный номер
Цена
2 672 991 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
03 марта 2023 г., 15:53
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Автокотельная»
ИНН/КПП 7718808870/184001001
Почтовый адрес 426068, г Ижевск, ул Автозаводская, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2023 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль