Регистрационный номер
Цена
661 084 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
03 марта 2023 г., 10:45
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2023 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль