Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Регистрационный номер
Цена 10 307 373 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления 28 февраля 2023 г., 13:49
Все закупки по разделу Осветительное оборудование
Объекты Кольская АЭС
Лот № 1
Право заключения договора на текущий ремонт сетей наружного освещения

Начальная (максимальная) цена договора 10 307 373 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
Классификация по ОКВЭД2 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2023 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 февраля 2023 г., 13:49
28 февраля 2023 г., 13:49
28 февраля 2023 г., 13:49
28 февраля 2023 г., 13:49
28 февраля 2023 г., 13:49
28 февраля 2023 г., 13:49

Протоколы работы комиссии
Объекты