Регистрационный номер
Цена
5 752 503 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
27 февраля 2023 г., 08:52
Все закупки по разделу
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
Нововоронежская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2023 г., 08:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты