Регистрационный номер
Цена
3 384 480 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 16:42
Дата обновления
20 февраля 2023 г., 15:21
Все закупки по разделу
Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2023 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 16:42
Срок объявления результатов 06 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль