Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Топливные горючие газы (КПГ, СУГ)
Регистрационный номер
Цена 2 553 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2023 г., 06:00
Дата обновления 02 марта 2023 г., 06:59
Все закупки по разделу Топливные горючие газы (КПГ, СУГ)
Лот № 1
Право заключения договора на Углеводородный сжиженный топливный газ (СУГ) для автомобильного транспорта для филиала АО "РИР" в г. Глазове

Начальная (максимальная) цена договора 2 553 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.31.110 Пропан сжиженный
Классификация по ОКВЭД2 19.20.31.110 Пропан сжиженный

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.31.120 Бутан сжиженный
Классификация по ОКВЭД2 19.20.31.120 Бутан сжиженный
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2023 г., 06:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2023 г., 06:00
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 марта 2023 г., 06:59
02 марта 2023 г., 06:59
02 марта 2023 г., 06:59
02 марта 2023 г., 06:59
17 февраля 2023 г., 09:07
17 февраля 2023 г., 09:07
17 февраля 2023 г., 09:07

Протоколы работы комиссии
Объекты