Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 114 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 11:00
Дата обновления 28 февраля 2023 г., 11:45
Лот № 1
Право заключения договора на поставку оборудования для реализации дифференциальной защиты линии 10 кВ оперативной блокировки и канала телемеханики на участке ПС «Береговая» - ПЭБ

Начальная (максимальная) цена договора 1 114 660 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Дополнительная информация Инновационная продукция.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация Инновационная продукция.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Дополнительная информация Инновационная продукция.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2023 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 февраля 2023 г., 11:45
15 февраля 2023 г., 12:55
15 февраля 2023 г., 12:55
15 февраля 2023 г., 12:55
15 февраля 2023 г., 12:55
15 февраля 2023 г., 12:55

Протоколы работы комиссии