Регистрационный номер
Цена
1 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления
09 февраля 2023 г., 16:00
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 февраля 2023 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль