Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 12 007 395 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2023 г., 16:00
Дата обновления 16 февраля 2023 г., 13:20
Лот № 1
Оказание услуг по физической охране объектов (категорированных)

Начальная (максимальная) цена договора 1 938 639 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Услуги сторожевой охраны объектов
Лот № 2
Оказание услуг по физической охране объектов (категорированных)

Начальная (максимальная) цена договора 969 319 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Услуги сторожевой охраны объектов
Лот № 3
Оказание услуг по физической охране объектов (категорированных)

Начальная (максимальная) цена договора 9 099 436 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Услуги сторожевой охраны объектов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2023 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 марта 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки