Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 1 680 828 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2023 г., 16:00
Дата обновления 09 февраля 2023 г., 12:51
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Приобретение прав использования программ для ЭВМ и экземпляров программ

Начальная (максимальная) цена договора 1 680 828 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.51 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами и программным обеспечением
Классификация по ОКВЭД2 46.51 Услуги по оптовой торговле компьютерами, компьютерными периферийными устройствами и программным обеспечением
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2023 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 марта 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 февраля 2023 г., 12:51
09 февраля 2023 г., 12:51
09 февраля 2023 г., 12:51

Протоколы работы комиссии
09 марта 2023 г., 10:45
09 марта 2023 г., 10:45