Регистрационный номер
Цена
30 360 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 16:00
Дата обновления
08 февраля 2023 г., 20:48
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 20:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль