Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Блочно-модульное оборудование
Регистрационный номер
Цена 4 255 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления 08 февраля 2023 г., 13:55
Все закупки по разделу Блочно-модульное оборудование
Лот № 1
Изготовление и поставка электрической блочно-модульной отопительной котельной пос. Горьковское

Начальная (максимальная) цена договора 4 255 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.113 Оборудование котельное
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.113 Оборудование котельное
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188800, Ленинградская обл, г Выборг, Сухова улица, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 февраля 2023 г., 13:55

Протоколы работы комиссии
16 февраля 2023 г., 15:42
16 февраля 2023 г., 14:25
16 февраля 2023 г., 10:07