Регистрационный номер
Цена
1 440 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2023 г., 12:00
Дата обновления
08 февраля 2023 г., 12:58
Все закупки по разделу
Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ярославская электросетевая компания»
(АО «ЯрЭСК»)
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 12:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 марта 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль