Регистрационный номер
Цена
2 607 775 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 08:00
Дата обновления
08 февраля 2023 г., 10:21
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 февраля 2023 г., 10:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль