Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 165 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 12:00
Дата обновления
27 февраля 2023 г., 10:34
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2023 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 марта 2023 г., 10:24
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль