Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 821 361 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2023 г., 11:00
Дата обновления 14 февраля 2023 г., 10:09
Лот № 1
Выполнение работ по устройству 4-х пъезометрических контрольных скважин для наблюдения уровня грунтовых вод в районе Котельной АО «ММТП»

Начальная (максимальная) цена договора 2 821 361 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.39.19 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.39.19 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по устройству 4-х пъезометрических контрольных скважин для наблюдения уровня грунтовых вод в районе Котельной АО «ММТП»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 февраля 2023 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 февраля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 10:06

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки