Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 29 979 050 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2023 г., 12:00
Дата обновления 03 февраля 2023 г., 15:53
Лот № 1
Выполнение полного комплекса работ по проектированию и строительству распределительной сети 10кВ для цели повышения надежности электроснабжения энергопринимающих устройств комплексной жилой застройки с объектами социальной и инженерной инфраструктуры, расположенной по адресу: г. Москва, п. Кокошкино, вблизи д. Санино (земельный участок с кадастровым номером 77:18:0170408:331)

Начальная (максимальная) цена договора 29 979 050 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, пер Климентовский, дом 10, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 февраля 2023 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
Результаты
Лот №1 Выполнение полного комплекса работ по проектированию и строительству распределительной сети 10кВ для цели повышения надежности электроснабжения энергопринимающих устройств комплексной жилой застройки с объектами социальной и инженерной инфраструктуры, расположенной по адресу: г. Москва, п. Кокошкино, вблизи д. Санино (земельный участок с кадастровым номером 77:18:0170408:331)
ООО «РУСЭНЕРГОСЕТЬ»
Допуск Допущен