Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы
Регистрационный номер
Цена 2 821 247 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 13:00
Дата обновления 10 марта 2023 г., 08:59
Все закупки по разделу Противопожарные системы
Лот № 1
Поставка пожарной сигнализации нефтебазы (Сысоевская нефтебаза)

Начальная (максимальная) цена договора 2 821 247 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Классификация по ОКВЭД2 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 марта 2023 г., 08:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
10 марта 2023 г., 08:59
10 марта 2023 г., 08:59
10 марта 2023 г., 08:59
10 марта 2023 г., 08:59
28 февраля 2023 г., 11:12
28 февраля 2023 г., 11:12
28 февраля 2023 г., 11:12
28 февраля 2023 г., 11:12
14 февраля 2023 г., 10:20
14 февраля 2023 г., 10:20
14 февраля 2023 г., 10:20
14 февраля 2023 г., 10:20
03 февраля 2023 г., 16:03
03 февраля 2023 г., 16:03
03 февраля 2023 г., 16:03
03 февраля 2023 г., 16:03

Протоколы работы комиссии