Регистрационный номер
Цена
1 759 810 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления
03 февраля 2023 г., 11:35
Вид закупки (тип) запрос котировок УЭТП
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская область - Кузбасс, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2023 г., 11:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль