Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
11 785 682 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2023 г., 16:00
Дата обновления
01 февраля 2023 г., 15:10
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Красноярская ГРЭС-2
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2023 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 марта 2023 г., 15:08
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты