Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 15 451 443 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 12:00
Дата обновления 09 февраля 2023 г., 12:14
Все закупки по разделу Кабельно-проводниковая продукция
Лот № 1
Поставка кабеля для ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 15 451 443 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.129 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.129 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2023 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
13 апреля 2023 г., 17:03
10 апреля 2023 г., 18:51
04 апреля 2023 г., 16:08
24 марта 2023 г., 19:10
23 марта 2023 г., 16:59
14 февраля 2023 г., 18:22