Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 849 866 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2023 г., 07:10
Дата обновления 31 января 2023 г., 13:07
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению транспортных средств с обслуживающим персоналом для нужд АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»

Начальная (максимальная) цена договора 1 849 866 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Классификация по ОКВЭД2 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423601, Респ Татарстан, Елабужский р-н, тер ОЭЗ Алабуга, ул Ш-1, дом 2К, офис (квартира) 4/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 января 2023 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2023 г., 07:10
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 февраля 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено