Регистрационный номер
Цена
328 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2023 г., 16:00
Дата обновления
26 января 2023 г., 09:09
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос котировок цен)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2023 г., 09:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 февраля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль