Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Огнезащитные материалы, Проектирование инженерных сетей
Регистрационный номер
Цена 626 557 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 13:00
Дата обновления 17 февраля 2023 г., 12:14
Лот № 1
297.23.00199 Огнеупорные материалы для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 626 557 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.20.13.190 Огнеупоры неформованные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 23.20.13.190 Огнеупоры неформованные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 5

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2023 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 февраля 2023 г., 12:14
17 февраля 2023 г., 12:14
17 февраля 2023 г., 12:14
17 февраля 2023 г., 12:14
17 февраля 2023 г., 12:14
09 февраля 2023 г., 11:51
09 февраля 2023 г., 11:51
09 февраля 2023 г., 11:51
09 февраля 2023 г., 11:51
01 февраля 2023 г., 10:21
01 февраля 2023 г., 10:21
01 февраля 2023 г., 10:21
24 января 2023 г., 11:16
24 января 2023 г., 11:16
13 января 2023 г., 13:10

Протоколы работы комиссии
14 марта 2023 г., 12:51
09 марта 2023 г., 14:08
28 февраля 2023 г., 16:26