Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
566 424 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2023 г., 19:00
Дата обновления
29 декабря 2022 г., 19:36
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальэнергомост»
(АО «ДЭМ»)
ИНН/КПП 8709907700/870901001
Почтовый адрес 689000, АО ЧУКОТСКИЙ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ РУЛЬТЫТЕГИНА, ДОМ 2В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2022 г., 19:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2023 г., 19:00
Срок объявления результатов 17 января 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль