Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 384 033 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2023 г., 08:00
Дата обновления
23 декабря 2022 г., 15:17
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТНС энерго Тула»
ИНН/КПП 7105037307/710701001
Почтовый адрес 300041, Тульская, Тула, Каминского, д. 31а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 декабря 2022 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 12 января 2023 г., 14:44
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль