Регистрационный номер
Цена
5 863 314 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления
21 декабря 2022 г., 15:53
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Республика Марий Эл
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волжская сетевая компания»
ИНН/КПП 1215150110/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Успенская, дом 11, офис (квартира) 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2022 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль