Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание судов в порту
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 9 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления 20 декабря 2022 г., 18:17
Все закупки по разделу Обслуживание судов в порту
Лот № 1
Агентские услуги по приобретению НП

Начальная (максимальная) цена договора 9 600 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин
Классификация по ОКВЭД2 46.71.12.000 Услуги по оптовой торговле моторным топливом, включая авиационный бензин
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 80 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Чукотснаб»
ИНН/КПП 8709908421/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский, Анадырь, Южная, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 декабря 2022 г., 18:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 января 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено