Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование инженерных сетей, Датчики давления. Манометры
Регистрационный номер
Цена 7 875 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 12:00
Дата обновления 26 декабря 2022 г., 18:56
Лот № 1
297.22.00274 Датчики давления Метран для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 7 875 088 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2022 г., 18:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 марта 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 декабря 2022 г., 18:56
26 декабря 2022 г., 18:56
19 декабря 2022 г., 13:21

Протоколы работы комиссии
02 марта 2023 г., 18:23
20 февраля 2023 г., 13:14
15 февраля 2023 г., 13:21
13 февраля 2023 г., 13:59
13 января 2023 г., 17:45