Регистрационный номер
Цена
720 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 21:00
Дата обновления
14 декабря 2022 г., 17:45
Все закупки по разделу
Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибнефть-Чукотка»
ИНН/КПП 8700000346/870901001
Почтовый адрес 689000, Чукотский АО, Анадырь город, Отке улица, дом 55, корпус Л
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2022 г., 17:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 21:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2022 г., 12:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль