Регистрационный номер
Цена
2 638 440 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 16:00
Дата обновления
12 декабря 2022 г., 17:28
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 декабря 2022 г., 17:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль