Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 2 181 769 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления 08 декабря 2022 г., 16:06
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка самонесущего изолированного провода по условиям технического задания ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ» в 2023 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 181 769 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
Классификация по ОКВЭД2 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
Единица измерения Метр
Количество (объем) 10 200
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 7-я, дом 62

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 декабря 2022 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии