Регистрационный номер
Цена
4 651 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2022 г., 11:00
Дата обновления
06 декабря 2022 г., 16:50
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2022 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль