Регистрационный номер
Цена
26 233 686 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 08:00
Дата обновления
06 декабря 2022 г., 11:27
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Кабели управления и связи, Насосы и насосное оборудование, Торцевые уплотнения и уплотнительные устройства, Блок-контейнеры, пункты контроля и управления
Объекты
Смоленская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2022 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 января 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты