Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
442 235 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 08:00
Дата обновления
29 ноября 2022 г., 17:47
Все закупки по разделу
Центрифуги
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН/КПП 2129017420/213001001
Почтовый адрес 428038, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Энтузиастов, дом 42
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2022 г., 17:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль