Регистрационный номер
Цена
2 420 446 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления
25 ноября 2022 г., 15:47
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ОЗП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Независимая энергосбытовая компания Краснодарского края»
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 2308091759/230901001
Почтовый адрес 350033, г Краснодар, пер Переправный, дом 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2022 г., 15:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль