Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 823 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 12:00
Дата обновления 25 ноября 2022 г., 15:18
Все закупки по разделу Услуги химической лаборатории
Лот № 1
Проведение бактериологических и химических исследований сетевой воды системы горячего водоснабжения и исходной воды питьевого качества из городского водопровода

Начальная (максимальная) цена договора 823 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Юго-Западная ТЭЦ»
ИНН/КПП 7813323258/780501001
Почтовый адрес Россия, 198328 Санкт-Петербург, ул.Доблести, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 ноября 2022 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 декабря 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты