Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 450 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 16:00
Дата обновления 25 ноября 2022 г., 12:04
Лот № 1
Закупка спецодежды с защитой от воздействия электрической дуги.

Начальная (максимальная) цена договора 450 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме 1.07.18
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3305792204/330501001
Почтовый адрес 601900обл ВЛАДИМИРСКАЯ, г КОВРОВ, ул КОМСОМОЛЬСКАЯ, 116Б, 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 ноября 2022 г., 12:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 ноября 2022 г., 12:04
25 ноября 2022 г., 12:04
25 ноября 2022 г., 12:04

Протоколы работы комиссии