Регистрационный номер
Цена
5 780 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
24 ноября 2022 г., 16:55
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Предприятие электрических сетей — НК»
ИНН/КПП 1651050540/165101001
Почтовый адрес 423570, РТ, г.Нижнекамск, ул.Первопроходцев, д.12а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 ноября 2022 г., 16:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль