Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 694 908 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 17:00
Дата обновления 01 декабря 2022 г., 09:46
Лот № 1
Предоставление прав использования программ для ЭВМ двухфакторной аутентификации (549/2022)

Начальная (максимальная) цена договора 694 908 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2022 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 декабря 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 декабря 2022 г., 09:46
01 декабря 2022 г., 09:46
01 декабря 2022 г., 09:46
23 ноября 2022 г., 16:07

Протоколы работы комиссии
14 декабря 2022 г., 16:43
14 декабря 2022 г., 16:40
05 декабря 2022 г., 11:22