Регистрационный номер
Цена
22 591 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления
11 ноября 2022 г., 10:10
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2022 г., 10:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль