Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
265 988 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 12:00
Дата обновления
16 ноября 2022 г., 10:09
Все закупки по разделу
Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2022 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 12 декабря 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль