Регистрационный номер
Цена
337 952 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2022 г., 06:00
Дата обновления
02 ноября 2022 г., 16:59
Все закупки по разделам
Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк ул. Рудокопровая, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 ноября 2022 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2022 г., 06:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль