Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регистрационный номер
Цена 675 294 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления 01 ноября 2022 г., 15:50
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по расчистке трасс газопроводов

Начальная (максимальная) цена договора 675 294 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 ноября 2022 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии