Регистрационный номер
Цена
1 666 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2022 г., 10:00
Дата обновления
01 ноября 2022 г., 13:54
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2022 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль