Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 414 923 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2022 г., 17:00
Дата обновления 28 октября 2022 г., 13:41
Лот № 1
ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МОНТАЖА ПОЖАРНО-ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

Начальная (максимальная) цена договора 414 923 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2022 г., 13:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2022 г., 17:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
09 ноября 2022 г., 10:33
09 ноября 2022 г., 10:33