Регистрационный номер
Цена
690 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 12:00
Дата обновления
25 октября 2022 г., 11:27
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Объекты
Ружевское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Ульяновскнефтегаз»
ИНН/КПП 7313005320/731301001
Почтовый адрес 433871, Ульяновская, Новоспасский, Сельхозтехника, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2022 г., 11:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты