Регистрационный номер
Цена
289 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2022 г., 08:00
Дата обновления
13 октября 2022 г., 15:01
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэнерго»
ИНН/КПП 6634010070/667601001
Почтовый адрес 623950, Свердловская, Тавда, Куйбышева, дом 1-а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2022 г., 15:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 20 октября 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль